Ranking DGCO 3 de febrero

Ranking oficial del Disc Golf Club Oviedo a 3 de Marzo de 2013.


NombreCategoríaParticipacionesT1T2T3T4T5T5T6T7T8T9T10T11TotalPuestoMedia
Carmen OrtegaFEM8--4447--444541444245352144.0
BelenFEM848474742----43493941356244.5
Begoña OrtegaFEM6---64--60-61715962377362.8
Claudia GutierrezFEM3504946---------145448.3
Isabel Suarez I.FEM35553-53--------161553.7
RocioFEM3---58------5155164654.7
PilarFEM3-60--------5856174758.0
PilosFEM3-58--------6156175858.3
AmandaFEM2----4952------101950.5
Carlota MartinezFEM2--5351--------1041052.0
IsabelFEM2----------57491061153.0
VictoriaFEM2----------55541091254.5
AnaFEM251--59--------1101355.0
MaicaFEM2----5858------1161458.0
Elena GonzalezFEM254--64--------1181559.0
Silvia CamareroFEM2----5962------1211660.5
LauraFEM1--44---------441744.0
MariateFEM1---44--------441744.0
AlejandraFEM1---50--------501950.0
SoniaFEM151-----------512051.0
Isabel GonzalezFEM1------52-----522152.0
ChiaraFEM153-----------532253.0
Elena CancioFEM1----------53-532253.0
ChusFEM1----------54-542454.0
CarmenFEM1---60--------602560.0
ClaudiaFEM162-----------622662.0
MartaFEM164-----------642764.0
Laura (MJ)FEM1----75-------752875.0
Maria JoséFEM1----79-------792979.0


NombreCategoríaParticipacionesT1T2T3T4T5T5T6T7T8T9T10T11TotalPuestoMedia
Miguel Ocariz OrtegaSUB 126---61--68-56584945337156.2
Ines Suarez GonzalezSUB 123------61---5854173257.7
DavidSUB 123---58------5962179359.7
NicolasSUB 122----------5551106453.0
PabloSUB 122----------5950109554.5
Samuel Suarez GonzalezSUB 122------71---61-132666.0
Laura PerezSUB 121------67-----67767.0


NombreCategoríaParticipacionesT1T2T3T4T5T5T6T7T8T9T10T11TotalPuestoMedia
Carlos F. OrtegaSUB195---40--3842--3437191138.2
PabloSUB192------4035----75237.5
Lucas Álvarez SellánSUB192------3743----80340.0
Miguel CaparrósSUB192----------413980340.0
Jaime F. OrtegaSUB192----------453580340.0
FernandoSUB192------4339----82641.0
DiegoSUB192------4544----89744.5


NombreCategoríaParticipacionesT1T2T3T4T5T5T6T7T8T9T10T11TotalPuestoMedia
Francisco CamareroMAS113336-323634333032333232363133.0
Juan GutierrezMAS1038403941--444237383735391239.1
Raul CancioMAS93434-3131293030--2928276330.7
Javier FernandezMAS9-404139--423536384136348438.7
León BlancoMAS8--3332373231263127--249531.1
Juan BenedetMAS841363437----38353935295636.9
Pedro OjeadoMAS6-3736-36364031----216736.0
Carlos RioMAS4-2222-------202690822.5
Eduardo DiazMAS4----41403937----157939.3
EduardoMAS450--47--5044----1911047.8
RicardoMAS3---49------42381291143.0
FernandoMAS2----------3937761238.0
Alejandro MMAS2------4536----811340.5
Ricardo (PTX)MAS2----4547------921446.0
IsmaelMAS2----------60541141557.0
GabiMAS1--38---------381638.0
AitorMAS1---41--------411741.0
Pedro HMAS1---41--------411741.0
Pedro CMAS1---42--------421942.0
DanielMAS143-----------432043.0
Modesto Fernandez G.MAS1--43---------432043.0
Miguel PerezMAS1------43-----432043.0
RafaMAS144-----------442344.0
Oscar BustoMAS1--44---------442344.0
VictorMAS145-----------452545.0
JavierMAS1---45--------452545.0
GeloMAS1---45--------452545.0
AlfonsoMAS0------------028

Comentarios

Entradas populares de este blog

Lliga CRK-Vallés: segunda jornada y victoria para Dani Aguilar

Lliga CRK-Vallés: tercera jornada y victoria compartida entre hermanos

35 años de historia del frisbee en España