Ranking DGCO 3 de febrero

Ranking oficial del Disc Golf Club Oviedo a 3 de febrero de 2013.


NombreCategoríaParticipacionesT1T2T3T4T5T5T6T7T8T9TotalPuestoMedia
Carmen OrtegaFEM6--4447--44454144265144.2
BelenFEM648474742----4349276246.0
Begoña OrtegaFEM4---64--60-6171256364.0
Claudia GutierrezFEM3504946-------145448.3
Isabel Suarez I.FEM35553-53------161553.7
AmandaFEM2----4952----101650.5
Carlota MartinezFEM2--5351------104752.0
AnaFEM251--59------110855.0
MaicaFEM2----5858----116958.0
Elena GonzalezFEM254--64------1181059.0
Silvia CamareroFEM2----5962----1211160.5
LauraFEM1--44-------441244.0
MariateFEM1---44------441244.0
AlejandraFEM1---50------501450.0
SoniaFEM151---------511551.0
Isabel GonzalezFEM1------52---521652.0
ChiaraFEM153---------531753.0
PilosFEM1-58--------581858.0
RocioFEM1---58------581858.0
PilarFEM1-60--------602060.0
CarmenFEM1---60------602060.0
ClaudiaFEM162---------622262.0
MartaFEM164---------642364.0
Laura (MJ)FEM1----75-----752475.0
Maria JoséFEM1----79-----792579.0



NombreCategoríaParticipacionesT1T2T3T4T5T5T6T7T8T9TotalPuestoMedia
Miguel Ocariz OrtegaSUB 124---61--68-5658243160.8
DavidSUB 121---58------58258.0
Ines Suarez GonzalezSUB 121------61---61361.0
Laura PerezSUB 121------67---67467.0
Samuel Suarez GonzalezSUB 121------71---71571.0


NombreCategoríaParticipacionesT1T2T3T4T5T5T6T7T8T9TotalPuestoMedia
Francisco CamareroMAS93336-32363433303233299133.2
León BlancoMAS8--3332373231263127249231.1
Juan GutierrezMAS838403941--44423738319339.9
Raul CancioMAS73434-3131293030--219431.3
Javier FernandezMAS7-404139--42353638271538.7
Pedro OjeadoMAS6-3736-36364031--216636.0
Juan BenedetMAS641363437----3835221736.8
Eduardo DiazMAS4----41403937--157839.3
EduardoMAS450--47--5044--191947.8
Carlos F. OrtegaMAS3---40--3842--1201040.0
Carlos RioMAS2-2222-------441122.0
PabloMAS2------4035--751237.5
Lucas Álvarez SellánMAS2------3743--801340.0
Alejandro MMAS2------4536--811440.5
FernandoMAS2------4339--821541.0
DiegoMAS2------4544--891644.5
Ricardo (PTX)MAS2----4547----921746.0
GabiMAS1--38-------381838.0
AitorMAS1---41------411941.0
Pedro HMAS1---41------411941.0
Pedro CMAS1---42------422142.0
DanielMAS143---------432243.0
Modesto Fernandez G.MAS1--43-------432243.0
Miguel PerezMAS1------43---432243.0
RafaMAS144---------442544.0
Oscar BustoMAS1--44-------442544.0
VictorMAS145---------452745.0
JavierMAS1---45------452745.0
GeloMAS1---45------452745.0
RicardoMAS1---49------493049.0
AlfonsoMAS0----------031

Comentarios

Entradas populares de este blog

Lliga CRK-Vallés: segunda jornada y victoria para Dani Aguilar

Lliga CRK-Vallés: tercera jornada y victoria compartida entre hermanos

35 años de historia del frisbee en España